Форумы  ::  Проекторы  ::  Детство - школа - ностальгия? ))  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ДЕТСТВО - ШКОЛА - НОСТАЛЬГИЯ? ))

Автор Сообщение
Крошка Пьянот
22.06.2005 - 9:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вчера был на презентации проектора, не скажу какого. Производитель утверждает, что это круто, Hi-End...Но, сидя в большом кожаном кресле и потягивая шампанское, не мог отделаться от ощущения, что я - в далеком детстве, в школе, когда нам показывали разные диафильмы и кино про разрезанных лягушек и т.п. В общем, с тех пор ничего и не изменилось...Сколько эти проекторы выпускают? Лет 15? И что?? Концепция та же, абсолютно. Ничего революционного...Что-то шумит за ухом, тот же луч света, та же простыня на стене... И становится невыносимо скучно... Тоже мне - 21 век. И простыню эту...хоть кожей обтяни под цвет кресел, хоть бриллиантами обсыпь... Так - бельмо на стене...Лучше повешу собственную картину... В общем, не хочу я никаких проекторов ))
 
 
Виталий
22.06.2005 - 9:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Во задвинул.... хотя есть доля истины....
 
 
Крошка Пьянот
22.06.2005 - 10:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну а что? Я не прав? Мы ведь выбираем для себя нечто концептуально новое! И вот концепция проектора для дома лично для меня не является чем-то концептуально новым. Эти заманиловки, чем оформить раму экрана, например, просто ерунда. Они не станут решающим элементом при выборе техники...
 
 
Виталий
22.06.2005 - 13:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да прав, наверное.
Действительно, улучшаются характеристики, но глобально, а не принцип....
В 80-е писали о лазерных проекторах, которые должны были появиться "вот-вот"
Где вы, проекторы, аууу!
 
 
Vadim Artamonov
15.07.2005 - 12:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Процесс становится гораздо интереснее когда проектор работает вместе с интерактивной доской StarBoard.
 
 
AVSystems
19.01.2006 - 12:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Совсем не скучно, если к проекторам добавить интерактивные доски и системы голосования "вердикт". Многие продвинутые школы уже закупили подобное оборудование для учебных процессов. Более подробно об этом можно узнать на новом сайте avboards.ru
На образовательных выставках Вы обязательно увидите стенды с интерактивными доскам starboard, panasonic и smartboards.
 
 
Олег
03.06.2006 - 0:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня наверное тоже ностальгия, но ностальгия по кинотеатру. т.к. в кинотеатре был последний раз лет 10-12 назад. А настоящий кинотеатр (без попкорна, семечек, идиотских каментариев зрителей ) с устраивающим меня звуком смог сделать дома с проектором. И альтернативы проектору нет, если кто знает, подскажите
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
13.09.2006 - 13:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Крошка Пьянот:
чем оформить раму экрана

Полотно экрана можно сделать убирающимся...и тогда ни какого белого пятна не будет...и картина останеться на месте
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.